пятница, 1 ноября 2013 г.

Возвращаюсь или Дубль 2

    Приветствую всех, кто ещё изредка сюда заглядывает! Заводила блог, находясь дома, в здравом уме и твёрдой памяти. Думала, как начну посты строчить каждый день, да через день, а оно вон как вышло, пропала на целый год. А всё потому что дёрнул меня чёрт пойти поработать, "романтики" захотелось, трудовых будней и ведь не гнал никто сама всё. И вот результат: в доме не прибрано, дети не кормлены, муж не обласкан ни одного поста не написано. Времени хватало только на чтение моих любимых блогов и то тихонечко так из кустов. Продержалась в таком режиме до лета и сбежала опять на вольные хлеба.
   Сейчас, уже всё по старому или наоборот по новому, с какой стороны на это посмотреть :), дом, школа, любимое рукоделие. Даже уже имеется немного чего показать как из новенького, так и из старенького. Ну-с, приступим.
   Представляю вашему вниманию блокнот ручной работы, "с нуля" так сказать. Всё как полагается коптский переплёт, вручную сплетённый каптал (ну и словечек же по нахваталась).
   Декор обложки без объёмных элементов только одна декоративная строчка, чтобы было удобно записывать полюбившиеся рецепты. А рецептов в эту кулинарную книжечку поместится много, потому как в ней 100 страниц. Каждая страничка разлинована и имеется закладка.
   На задней стороне обложки пришила небольшую аппликацию. Уж очень ткань "аппетитная", жалко выбрасывать даже маленькие кусочки, поэтому всё в дело :).
   Блокнотик мухами не засиженный свеженький, если кому нужен в хозяйстве, пишите на почту, сговоримся ;). До скорой встречи!

2 комментария:

  1. Ух ты замечательный получился блокнот))) Отличная работа))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...